2pac
Dr. Dre жестко высказался о новой школе рэпа
lol2007   
11.02.2022 .
Dr. Dre жестко высказался о новой школе рэпа

«Качество ушло на второй план, на первом – количество».

Dr. Dre является культовой фигурой в становлении американского рэпа, также он продюсировал многих известных рэперов, среди которых: 50 cent, Эминем, 2pac и многие другие.

«В последнее время мне приходится прикладывать всё больше усилий, чтобы найти стоящую музыку», – поделился Dr. Dre. «Раньше для исполнителей на первом месте стояло качество, они уделяли реально много времени работе. Сейчас качество ушло на второй план, а на первом – количество». Рэпер также добавил: «Сейчас музыканты могут за одну ночь написать песню и сразу же выложить ее в сеть. Но всегда нужно задавать себе вопрос: ты себя посвящаешь деньгам или искусству?»

Известно, что продюсер славится крайне высокими требованиями к своим музыкантам. Snoop Dogg рассказал в одном из своих интервью, что однажды Dr. Dre заставил его перезаписать вокальную часть куплета 107 раз до тех пор, пока не получил желаемый результат.

14 февраля Dr. Dre выступит на открытии игры Superbowl LVI. Вместе с ним на сцену выйдут Кендрик Ламар, Эминем и Snoop Dogg.








 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика