2pac
Лейбл Снуп Догга «Death Row» станет первым в метавселенной
lol2007   
01.03.2022 .
В 90-е годы одним из самых успешных рэп-лейблов в США был «Death Row». На нем выпускались Тупак Шакур, Шуг Найт, D.O.C., Dr.Dre, Дик Гриффи и Снуп Догг, который с друзьями и основал компанию. Позже лейбл пришел в упадок и неоднократно перепродавался. В этом году, спустя 30 лет, Снуп выкупил компанию у MNRK Music Group, а теперь планирует развивать его и добиться прежнего успеха. В разговоре с поклонниками в Clubhouse Снуп рассказал, что его лейбл станет первым в метавселенной благодаря выпуску треков в виде NFT.

«Мы займемся запуском артистов в метавселенной. Когда-то мы прорвались в индустрию и впервые превратили независимый лейбл в мейджор, теперь я хочу, чтобы мы также стали первым мейджором в метавселенной».

Первым релизом на лейбле стал альбом Снупа «B.O.D.R.». Он также был выпущен как NFT совместно с компанией «Gala Games». Известно, что каждый эксклюзивный токен был оценен в $5 тысяч. «Музыкальная индустрия всегда будет меняться, и это будет происходить постоянно. Технология блокчейна может вновь перевернуть все и открыть новый горизонт артистам и поклонникам»










 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика