2pac
Книга детских стихов и иллюстраций 2Pac выставлена на аукционе Sotheby's
lol2007   
03.04.2022 .
Книга детских стихов и иллюстраций 2Pac выставлена на аукционе Sotheby's

Буклет, который был написан и проиллюстрирован 11-летним Тупаком Шакуром, также известным как 2Pac, содержит подборку стихов, а также иллюстраций. Предполагается, что он будет продаваться примерно за 200 000–300 000 долларов. Посмотрите фото рукописи ниже.

В буклет включен автопортрет Тупака Шакура, спящего с ручкой в ​​руке, который он назвал «Шакур, будущий борец за свободу». Он передал буклет своему крестному отцу — активисту «Черных пантер» Джамалу Джозефу — 40 лет назад, когда тот сидел в тюрьме. Покойная мать Шакура, Афени Шакур, была видным членом партии «Черные пантеры».

Рукопись 2Pac является частью аукциона Sotheby's The Art and Influence of Hip Hop, который открылся в прошлый четверг (24 марта), а также среди прочих предметов на аукционе продается оригинальная серебряная куртка Chuck D «Tour-Worn» Raiders Starter.

В прошлом году сообщалось, что редкая коллекция фотографий Тупака Шакура будет продаваться как NFT . Никогда ранее не публиковавшиеся изображения были сделаны в разгар вечеринки, посвященной выпуску знакового дебютного альбома легендарного рэпера «2Pacalypse Now» в 1992 году.

В начале этого года в Лос-Анджелесе открылся захватывающий музей 2Pac.

Книга детских стихов и иллюстраций 2Pac выставлена на аукционе Sotheby's






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика