2pac
Бензема запостил фото Тупака с якобы другом-предателем
lol2007   
26.05.2022 .
Бензема запостил фото Тупака с якобы другом-предателем

Похоже, Карим Бензема едва ли не больше всех расстроился, что переход Килиана Мбаппе в «Реал» сорвался. За один день в аккаунте Карима появились сразу две сторис, которые явно намекают, что он разочарован решением партнера по сборной. Сначала француз запостил фото с эмблемой. Очень похоже на месседж Килиану о том, какой клуб, по мнению Карима, остается королевским.

А через несколько часов Бензема залил фото Тупака Шакура с подозрительным человеком за спиной.

«Держи друзей близко, а врагов еще ближе. В 1994 году Тупак Шакур и его компания находились в Нью-Йорке и собирались зайти на студию к Quad Recording, где находились Бигги и Шон Комбс. В то время, когда они поднимались на студию, на Тупака и его друзей было совершено покушение, в результате которого Шакур получил пять выстрелов в живот. В результате, в организации атаки Тупак обвинил Бигги и Bad Boy Record. После этого инцидента началась Война двух побережий. Оказывается, что, по словам самого стрелка, все подстроил близкий друг Тупака, Стретч.

«Он был с нами в сговоре», – говорит стрелок, который сейчас отбывает пожизненное наказание в тюрьме. Вдобавок он заявил, что Стретч предал Тупака за брикет кокаина. Отметим, что спустя год после инцидента Стретча застрелили. Тупак был застрелен в 1996 году в Лас-Вегасе».

Бензема запостил фото Тупака с якобы другом-предателем

В твиттере пишут, что за спиной Тупака на фото тот самый Стретч – об этом, например, сообщает итальянский журналист Танкреди Палмери. Хотя при сравнении с другими фото Стретча возникают вопросы – кажется, все-таки другой человек. Да и вообще этот мужчина на фото не напоминает никого из окружения Тупака. А слева от рэпера – актер Стивен Болдуин, младший из четырех братьев-актеров.






 
« .   . »

МЫ Вконтакте


Забрать бонус

2pac

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ


ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика