2pac
Снуп Догг готовит громкий релиз
Автор lol2007   
26.10.2022 г.
Снуп Догг готовит громкий релиз

Американская звезда хип-хопа западного побережья рассказала больше о грядущем альбоме. Пластинка выйдет уже в ноябре, спустя 30 лет после релиза дебютного релиза артиста «Doggystyle», который увидел свет в 1993 году. Название «Missionary» имеет такой же сексуальный подтекст, как и имя дебютного альбома, тем самым иронично закольцовывая творческий путь артиста.

Альбом будет совместной работой с рэпером и продюсером Dr. Dre, который приложил руку и к первой пластинке Снупа. Дре- один из самых успешных битмейкеров в рэп-музыке. Он продюсировал альбомы Эминема, 50 cent, 2Pac и многих других, формируя их звучание и стиль.

Он внес огромный вклад в современную хип-хоп культуру, популяризировал стиль джи-фанк, в котором и работает Снуп Догг. Добился успеха он не только как продюсер и бизнесмен, но и как артист: Dr. Dre стоял у истоков гангста-рэпа и был участником группы N.W.A, строил сольную карьеру, снимался в кино.

Дре и Снуп отлично работают в тандеме, поддерживают дружеские отношения, и их новая совместная работа имеет все шансы на успех, будь то возвращение к корням или эксперимент с новым звучанием.










 
« Пред.   След. »

NOTORIOUS B.I.G

Биография

НАШИ ПАРТНЁРЫ



ХИП-ХОП 90-ЫЕ

Материалы

МЫ Вконтакте

СТАТИСТИКА

Яндекс.Метрика